Galeria de Prefeitos

NOME ANO
AGNALDO PAVARINI 1965 à 1968
GINES GONÇALVES A LANCON 1969 à 1972
JOSÉ DE SOUZA VIANA 1973 à 1976
AGNALDO PAVARINI 1977 à 31/03/1982
ORLINDO SAVAZZI 31/09/1982 à 01/03/1983
ISRAEL COSTA 1983 à 1988
ORLINDO SAVAZZI 1989 à 1992
VILMA TEREZINHA SIQUEIRA TARLAN 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSÉ CARLOS MASSONI 01/01/1997 à 31/12/2000
JOSÉ CARLOS MASSONI 01/01/2001 à 31/12/2004
ISRAEL COSTA 01/01/2005 à 31/12/2008
ISRAEL COSTA 01/01/2009 à 31/12/2012
FERNANDA DE MENEZES ANDREA 01/01/2013 à 31/12/2016
FERNANDA DE MENEZES ANDRÉA 01/01/2017 à 22/09/2017
APARECIDO DE SOUZA VIANA (PREFEITO INTERINO) 23/09/2017 a 11/07/2018
ALEXANDRO RIBEIRO PEREIRA (ALEX RIBEIRO) 12/07/2018 a 31/12/2020
Mapa do site
© Copyright 2018 - Prefeitura Municipal de Turmalina - Todos os Direitos Reservados